“Ворскла” одержала победу в Запорожье

В 28 туре команда “Ворскла” из Полтавы была в гостях в Запорожье у “Металлурга” и смогла одержать победу. Матч был не зрелищным и не имел опасных моментов во время всей игры. В первом тайме зрители так ничего и не увидели. Было лишь по одному моменту за 45 минут игры, команды играли неспешно, имели низкую скорость, но гости все-таки брали преимущество на чужой территории.

163477_139913433767Во время второго тайма все поменялось. “Ворскла” начала играть быстрее, и в результате игра была и у ворот “Металлурга”. Два момента были у Олега Баранника в конце первого тайма, но вот третья попытка оказалась вполне успешной. После первого гола игра стала более интересной и преимущества снова были у “Ворсклы”.

“Металлург” старался отыграться, но у ворот Богуша из Полтавы не было опасной угрозы. Вскоре “Ворскла” стала использовать контратаки, но больше голов не было. В результате победили гости со счетом 1:0. В итоге команда из Полтавы оказалась на 7-м месте в турнирной таблице.